There are no translations available.

«САМОЗДРАВ» и обзаведение потомством

100 лет назад рождаемость была весьма велика. В настоящее время рождаемость мала, частенько женщина ограничивается одним, максимум двумя детьми.

Из этого следует вывод – надо действовать наверняка в деле получения качественного потомства и сохранении здоровья. По определению, до и во время беременности организм должен быть в наилучшей форме, а это возможно только при условии отсутствия нарушений гомеостаза - фундаментальной биологической основы жизнедеятельности.

Вы – создательница нового человека, проникнитесь этой мыслью!

У организма нового человека в виде, последовательно, оплодотворённого яйца, эмбриона и плода воплощаются в жизнь собственные генетически «расписанные» в ДНК биологические программы роста и развития, а в организме беременной женщины реализуются биологические программы обеспечения оплодотворения и осуществления состояния беременности по принадлежащих её организму генетическим программам, «расписанным» в его ДНК.

Успешное осуществление биологических программ как растущего нового человека, так и организма беременной женщины требует нормального материального обеспечения – реализации стандартов кровоснабжения, состава крови, внешнего дыхания и прочих составляющих гомеостаза – исконного генетически запрограммированного идеального порядка, являющегося фундаментальной биологической основой нормальной жизнедеятельности.

Однако ввиду действия на организм женщины стрессов человеческой жизни, загрязнённой окружающей среды, гиподинамии в организме происходят и накапливаются пагубные изменения – нарушения гомеостаза.

Дефектными, не соответствующими генетически запрограммированным значениям, становятся и хронически поддерживаются кровоснабжение тканей головного мозга (дефицит до минус 30-50%), сердца, внутренних органов и др.; имеет место дефект состава крови – дефицит до минус 30% содержания естественного сосудорасширяющего компонента (СО2),; наличествует дефект внешнего дыхания – коэффициент использования кислорода (КИО2) понижен в два раза – вместо 40 нормы – всего 20.

Думаем, вы согласитесь, что не стоит отправляться в 9-месячное «плавание» под названием «беременность» с таким негативным «багажом», а следует избавиться от него, используя цивилизованный способ – методику и комплекс «САМОЗДРАВ», созданные специально для этой цели академиком РАМН Н.А. Агаджаняном с соавторами.

О царящем в нём беспорядке – нарушении гомеостаза, дефектах кровоснабжения, состава крови, внешнего дыхания организм отчаянно посылает сигналы бедствия в виде страданий и расстройств (основной список):

бессонницы, депрессии, головной боли,  головокружения,  шума в ушах, панических атак,  тревожности, раздражительности,  невозможности сосредоточиться, забывчивости, слезливости, пониженной работоспособности,  повышенной утомляемости, хронической усталости и др.
болей в сердце, аритмии, тахикардии и др.
«гипертонической болезни» ( «эссенциальная гипертензия», «первичная артериальная гипертензия»),
«сахарного диабета второго типа» («инсулиннезависимый сахарный диабет»), ожирения
запоров, атонии кишечника и др.
трофических язв, язвы желудка, дерматитов, экземы, артроза, остеохондроза и др.

В случае подготовки к обзаведению потомством надо иметь в виду, что нарушения гомеостаза у женщин могут проявляться не только в виде вышеуказанных страданий и расстройств, но и специфически.

В первую очередь это относится к дефектам кровоснабжения (ишемии) внутренних органов, которые имеют весьма пагубные последствия. Однако некоторые из них явные и проявляются до беременности, например, асептическое воспаление внутренних половых органов, а некоторые могут проявиться только с момента зачатия, или в процессе беременности и создать большие проблемы.

Есть страдания и расстройства, которые прямо указывают на наличие ишемии внутренних половых органов женщины - это асептические (стерильные, при полном отсутствии не только патогенной, но и вообще микрофлоры) воспаления из-за ишемии. 90% воспалений внутренних половых органов у женщин – асептические, т.е. стерильные, при полном отсутствии инфекции, что прямо указывает на их происхождение как следствия серьёзной ишемии внутренних органов. Единственная реальная возможность избавиться от асептического воспаления -  устранить причину воспаления - ишемию внутренних органов, что автоматически обеспечит исчезновение проявления-следствия – асептического воспаления и создаст нормальную материальную базу для зачатия и дальнейшего благоприятного течения беременности с положительным результатом.

К тем пагубным последствиям нарушений гомеостаза – дефекта кровоснабжения внутренних органов – ишемии - для здоровья, которые до поры до времени скрыты, относится серьёзная опасность нарушения функционирования биомеханизмов передвижения оплодотворённого и начавшего дробиться яйца из-за ишемии реснитчатого эпителия в фаллопиевых трубах и ишемии их стенок, что обусловит слишком малую скорость передвижения оплодотворённой, неуклонно дробящейся яйцеклетки и соответственно  существенную угрозу внематочной беременности. В этом случае наличие скрытой опасной ишемии устанавливается по бесспорной информации о её существовании от организма в виде вышеуказанных расстройств и страданий.

Если нарушения гомеостаза вовремя не устранить, то существует явная опасность плацентарной недостаточности. В настоящее время число беременных, у которых имеется серьёзная плацентарная  недостаточность во второй половине срока беременности, доходит до 40%. Соответственно степени плацентарной недостаточности плод испытывает в той или иной степени кислородное голодание, что по определению не полезно, особенно для развития головного мозга.

Желательно-обязательно перед беременностью, а ещё лучше хотя бы за несколько месяцев перед зачатием восстановить в организме исконный  естественный генетически запрограммированный идеальный порядок - гомеостаз, устранить дефекты кровоснабжения, состава крови, внешнего дыхания, тем самым достичь наилучшей формы, высокого уровня здоровья.
Об устранении причины - нарушений гомеостаза - организм уведомит вас исчезновением проявлений-следствий - страданий и расстройств, в том числе пропадёт асептическое воспаление внутренних половых органов.
На сегодняшний день наилучшим инструментом для этого является методика и комплекс «САМОЗДРАВ», созданные академиком РАМН Н.А. Агаджаняном с соавторами специально для самостоятельного восстановления гомеостаза, нарушенного стрессами и др.

Использование методики и комплекса «САМОЗДРАВ» - пока единственный отвечающий полностью формуле Гиппократа: «Устрани причину – исчезнет болезнь»  с изначально заложенной бесстрессовостью для организма и потому действительно пригодный для самостоятельного использования даже при существенно ослабленном состоянии организма цивилизованный, доступный, короткий, простой, лёгкий, прагматичный и фундаментально научно обоснованный путь восстановления исконного естественного идеального порядка в организме – гомеостаза, ликвидации в организме причины – нарушения гомеостаза, дефектов, полученных от стрессов и др., тем самым обеспечения исчезновения проявлений-следствий – страданий и расстройств.

Ишемия является патофизиологической основой различного вида нарушений нормальной деятельности внутренних органов, поскольку имеет место недостаточность кровоснабжения, соответствующее кислородное голодание, недостаток питания клеток, составляющих орган. При беременности добавляется негативное влияние ишемии на плод ввиду ишемии матки.

Хроническая ишемия внутренних органов, в том числе матки, фаллопиевых труб, яичников имеет двухкомпонентный характер и поддерживаются в результате осуществления следующих причинно-следственных цепочек:

Первая причинно-следственная цепочка: хронический дефицит естественного сосудорасширяющего компонента крови (СО2) осуществление хронической сосудосуживающей реакции, состоящей в том, что кровеносные сосуды  в тканях внутренних органов находятся в состоянии сосудосуживающей реакции в ответ на ненормальный состав крови, имеет место спазм, т.е. их мышечные стенки сокращены и из-за этого просвет сужен, ненормально мал наличие хронического дефицита кровоснабжения (ишемии) тканей внутренних органов.

Вторая причинно-следственная цепочка: хронический дефицит естественного сосудорасширяющего компонента крови (СО2) осуществление хронической сосудосуживающей реакции на ненормальный состав крови, состоящей в том, что кровеносные сосуды  в тканях головного мозга находятся в состоянии спазма, т.е. их мышечные стенки сокращены и из-за этого просвет сужен, ненормально мал наличие хронического дефицита кровоснабжения (ишемии) тканей головного мозга хроническая стрессовая реакция на ишемию головного мозга со стороны биокибернетических систем (симпатического отдела автономной нервной системы – части центральной нервной системы – СО АНС ЦНС), отвечающих за кровоснабжение и питание глюкозой головного мозга, включающая в том числе и такую известную науке составляющую стрессовой реакции СО АНС ЦНС, как хроническое обескровливание (ишемия) внутренних органов, в том числе почек, в тем большей степени, чем больше дефицит кровоснабжения головного мозга и соответственно сильнее стрессовая реакция СО АНС ЦНС.

Поскольку курс с комплексом «САМОЗДРАВ» устраняет причину – ишемию тканей  внутренних органов, то исчезают и следствия, во-первых, существовавшие страдания и расстройства, в том числе очаги асептического воспаления; во-вторых, снимается угроза появления в процессе беременности таких нарушений, как плацентарная недостаточность.

Это происходит по следующим причинно-следственным цепочкам:

Первая причинно-следственная цепочка: устранение дефицита сосудорасширяющего компонента крови (СО2) при использовании методики и комплекса «САМОЗДРАВ» имеет место закономерное прекращение сосудосуживающей реакции кровеносных сосудов, питающих ткани внутренних органов и расширение их до нормального просвета устранение дефицита кровоснабжения тканей внутренних органов (ликвидация ишемии).

Вторая причинно-следственная цепочка: устранение дефицита сосудорасширяющего компонента крови (СО2) при использовании методики и комплекса «САМОЗДРАВ» имеет место закономерное прекращение сосудосуживающей реакции кровеносных сосудов, питающих ткани головного мозга и расширение их до нормального просвета устранение дефицита кровоснабжения тканей головного мозга (ликвидация ишемии) закономерно исчезает  хроническая стрессовая реакция на былую ишемию головного мозга со стороны биокибернетических систем (симпатического отдела автономной нервной системы – части центральной нервной системы – СО АНС ЦНС), отвечающих за кровоснабжение и питание глюкозой головного мозга, так что теперь СО АНС ЦНС в состоянии покоя не осуществляет обескровливания внутренних органов, их кровоснабжение теперь соответствует норме в состоянии покоя.

Во время беременности, особенно во второй половине срока, зачастую возникают серьёзные нарушения гомеостаза в виде существенных дефектов кровоснабжения тканей головного мозга (дефицит до минус 50%), сердца, состава крови по СО2 (дефицит до минус 30%),  внешнего дыхания. Всё это очень вредоносно как для женщины, так и для плода.

Соответственно весь срок беременности желательно-обязательно постоянно принимать заблаговременные меры с целью предотвращения нарушений гомеостаза. Для этого можно продолжать постоянно использовать методику и комплекс «САМОЗДРАВ», поскольку польза от этого очевидна, а нагрузка организма при этом минимальна и составляет примерно 1/200 часть нагрузки организма при спокойной, неспешной пешей прогулке.

«На дорожку» строки Тани Лёпочкиной:

Богиней хочешь стать любимой и всесильной,
Всеведущей и любящей Богиней?
Тогда обзаведись потомством,
Любовь ребёнка будешь получать
И будешь для него всесильной
Всеведущей прекрасной мамой,
И излучать любовь ты будешь,
Ребёнок, в тех лучах растя,
Прекрасным человеком станет!
Пришла пора подумать о потомстве?
И генотип во времени отправить?
Чтоб бесконечной сделать жизнь?
Для этого здоровой быть вам надо непременно,
За организмом последить, отладить кое-что.
Вот, например, советуем вниманье обратить:
А нет ли ишемии,
В достатке ли в крови сосудорасширитель СО2?
Ведь если ненормален состав крови,
Ведь если в дефиците СО2,
Сосуды кровеносные все в спазме,
Везде кровоснабжение нарушено серьёзно,
И в том числе в органах размноженья.
(Вот вам одна причина бесплодия ясна).
И ясно, что сверхвредна
Такая ишемия для продолженья рода,
Ведь плод через плаценту от мамы получает
И кислород, питание, поэтому растёт.
И если в той плаценте сосуды в спазме будут,
Ведь плохо будет плоду, погибнуть может он,
Иль плохо развиваться, особенно для мозга
Опасна эта вещь.
Ну, не пугайтесь сильно, легко всё поправимо,
Для этого есть комплекс «САМОЗДРАВ»!
С ним подышать вам надо,
И к норме состав крови привести,
Исчезнет ишемия, плодитеся спокойно,
Теперь ни вам, ни плоду ничто уж не грозит.
Теперь он всё получит, и кислород, питание,
И вырастет на радость вам
Здоровенький малыш,
А может быть – малышка,
Что Бог даст, то и счастье,
А ваша-то забота – здоровье укрепить!

 
Яндекс.Метрика